Начерти ломаную из трех звеньев длиной 5 см. и отрезок, длина которого на 9 см. меньше длины этой ломаной.

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:04
    0
    Черти ломаную у которой каждое звено 5 см в сумме будет 15 см: 5+5+5=15 или 5*3=15 см, далее рисуй отрезок который меньше на 9 см: 15-9=6 см.