Пете надо было пройти 1 км а он прошёл 654 м сколько ему осталось пройти

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:39
    0
    1000-654=346 (м) Осталось ему пройти
  2. 5 августа, 15:17
    0
    1 км = 1000 м

    1000 - 654=346 м - ему осталось пройти