диаметр окружности равен 36 см. Найдите длину дуги, составляющей 3/8 окружности

чило π округлите по сотых

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:50
    0
    36*3,14=113,04

    113,04*3/8=11304/100*3/8=42,39 см