1) на лесопильном заводе каждую минуту машина отпиливает от бревна кусок в 1 метр через сколько минут машина распилит бревно в 6 метров?

2) сколько натуральных чисел заключено между 300 и700

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:12
    0
    1) За 5 минут. Т. к она отпилит 5 кусков, а 6-й не надо пилить

    2) 700-300=500-2=598