Площадь прямоугольника 540 см². Длина одной стороны прямоугольника 27 см. Найдите периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:40
    0
    ((540/27) + 27) * 2 вот и все

    94

    ответ
  2. 22 октября, 12:42
    0
    S=a*b

    540=27*b

    b=20 см

    P=2 * (a+b) = 2*47=94 см