сравни выражения, в которых а натуральное число 87+а а+87,

29+а 43+а, 68-а 58-а, а-17 а-17, 35+а а+15, а+а а

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:23
    0
    87 + а = а + 87

    29+а<43+а

    68-а>58-а

    а-17=а-17

    35 + а>а + 15

    а+а>а