15/22 - (4 - 1 5/6) : х = 1 5/33

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:55
    0
    15/22 - (4 - 15/6) : x = 15/33

    0,68 - (4 - 2,5) : x = 0,45

    0,68 - 1,5 : x = 0,45

    1,5 : x = 0,68 - 0,45

    1,5 : x = 0,23

    x = 1,5 : 0,23

    x = 6,5
  2. 28 июня, 14:39
    0
    (4-1 5/6) : х=15/22-38/33

    х = (2 1/6) : (-31/66)

    х=-143/31=-4 19/31

    коряво, но у меня так получилось