А) 3 х - 2 х = 5

б) 5 х - 2 х + 3 - 6

в) 8 - 3/5 х = 14

Я знаю только ответы:

а) 7/3

б) 1

в) - 10

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:08
    0
    А) 3 х-2 х=5

    х=5

    б) - 10

    в) 8 - 3/5 х = 14

    х=7/3