7:1-8*3

0*6-0:1

1*4+7:7

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:57
    0
    Свойства деления: а: 1 = а; а: а = 1 0 : а = 0, ели а не равно 0;

    7 : 1 - 8 * 3 = 7 - 24 = - 17

    0 * 6 - 0 : 1 = 0 - 0 = 0

    1 * 4 + 7 : 7 = 4 + 1 = 5