л) 5 5 5 5=120

м) 5 5 5 5=130 н) 5 5 5

5=625 о) 5 5 5 5=111 п) 5 5 5 5=2.

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:24
    0
    Л) 5*5*5-5=120 М) 5*5*5+5=130 н) 5*5*5*5=625 П) 5^4=625