15 дм² 6 см² - 7 м² 45 см²

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:16
    0
    15 дм²6 см²-7 м²45 см²=1506 см²-70045 см²=68539 см²=-6 м² 85 дм² 39 см²

    Вот такой пример будет без минуса

    15 дм² 6 см²-7 дм² 45 см²=1506 см²-745 см²=761 см²=7 дм² 61 см²