Постройте отрезок А В, если 3 седьмых АВ, состовляют 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:35
    0
    3/7 = 6 см. 6:3=2 - 1/7 отрезка. 2:1/7=14 см. отрезок АВ равен 14 см.