8x-5x-3=6 2+6a+4a=92

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:16
    0
    8x-5x-3=6

    8x-5x=9

    3x=9

    x=3

    Ответ: 3

    2+6a+4a=92

    6a+4a=90

    10a=90

    a=9

    Ответ: 9