Как разложить по разряда числа 41,87 0,6098 13,5401

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:55
    0
    41,87=40+1+0,8+0,07

    0,6098=0,6+0,009+0,0008

    13,5401=10+3+0,5+0,04+0,0001