Художник выложил кусочками цветного стекла 20000 см это составило пятую часть площади витража найди высоту витража если его ширина 200 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:53
    0
    20000*5=100.000 см=1 (км) вся площадь

    100.000:200=500 (см)

    Ответ 500 см высота ...