Разглядывая семейный альбом сашенька обнаружил что у него 4 прабабушки и 4 прадедушки. А сколько прабабушек и прадедушек имели его прабабушки и прадедушки вместе?

а) 16

б) 32

в) 64

г) 128

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:50
    0
    У каждой Прабабушки (по 4 прабабушки), вот и получается 4

    +4+4+4=16 (Прабабушки)

    4+4+4+4=16 (прадедушки)

    16+16=32
  2. 14 июля, 14:22
    0
    Возможно будет 32)))