12-7 21/29+Х+4 23/29=12 2/29

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 05:26
    0
    12-7 21//29+x+4 23//29=12 2//29

    124//29+x+139//29-12 2//29=0

    263//29+x-350//29=0

    -3+x=0

    x=3

    / / - черта дроби
  2. 2 июля, 06:25
    0
    12-7 21/29+х+4 23/29=12 2/29

    11 29/29-7 21/29+х=12 2/29-4 23/29

    4 8/29+х=11 31/29-4 23/29

    х=7 8/29-4 8/29

    х=3