9 мин 40 с + 12 мин 30 с - 5 мин 20 сек=

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:17
    0
    9 мин 40 с + 12 мин 30 с - 5 мин 20 сек = 580 с+750 с-320 с=1010 с=16 мин. 50 с

    9 мин 40 с = (9*60) с+40 с=580 с

    12 мин 30 с = (12*60) с+30 с=750 с

    5 мин. 20 с = (5*60) с+20 с=320 с