найдите расстояние между точками C (-4.7) и D (-0.8) на координатной прямой

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:33
    0
    -0,8 - (-4, 7) = - 0,8 + 4,7 = + (4,7-0,8) = 3,9