нужно переставить одну спичку, что бы получилось верное равенство 3-11=8

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:29
    0
    3-11=8 ответ: 3=11-8 мы убрали одну палочку из = и переложили его к -
  2. 26 января, 00:43
    0
    3 = 11 - 8 - верное решение