10 ч 44 мин 48 с: 48=?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:38
    0
    10 ч=10*3600=36000 с

    44 мин=4*60=2640 с

    10 ч44 мн48 сек=36000+2640+48=38688 сек

    38688:48=806