Когда с полки сняли часть книг на ней осталось ещё 12 книг. Сколько кнг сняли с полки если всего там было 35 книг? Реши задачу с помощью уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:33
    +1
    Х (кн.) - сняли с полки

    35-х=12

    х=35-12

    х=23 (кн.) - сняли с полки