А) 17/20 - x = 14/20 - 3/20; б) 8/15 - 7/15 + y = 14/15;

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:43
    0
    A) 17/20-x=11/20 x = (17-11) / 20=3/10=0.3 б) 8/15 - 7/15 + y = 14/15 1/15+y=14/15 y=13/15