42*53-32*53-42*63+32*63

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:05
    0
    следуя порядкам действия выражение будет равняться = - 100

    1) 42 х53=2226

    2) 32 х53=1696

    3) 42 х63=2646

    4) 32 х63=2016

    5) 2226-1696=530

    6) 530-2646=-2116

    7) - 2116+2016=-100