решить уравнение, подбирая значениях 36:х=4 х: 6=6

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 16:29
    0
    36/х=4

    х=36/4

    х=9

    36/9=4

    х/6=6

    х=6*6

    х=36

    36/6=6
  2. 3 августа, 17:04
    0
    Нет действий для решений