Найди значение выражений 94 * 768 - (63782 + 10 998 : 9)

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:53
    0
    94 * 768 - (63782 + 10 998 : 9) = 7188

    1. 10 998:9 = 1222

    2. 63782 + 1222 = 65004

    3. 94*768 = 72192

    4. 72192 - 65004 = 7188
  2. 30 июня, 09:57
    0
    1) 10998 : 9 = 1222

    2) 63782+1222=65004

    3) 94*768=72192

    4) 72192 - 65004 = 7188