Решите уравнение:

6,72: (203,2-x) = 2,1

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:07
    0
    Уравнение.

    6,72: (203,2-x) = 2,1

    203,2-х=3,2

    х=200

    Уравнения для самостоятельного решения:

    1) 293 + (20 х-5 х) = 338

    2) 509 * (12+х) = 8144

    3) 45: (8-х) = 15

    Ответы:

    1. 3

    2. 4

    3. 5
  2. 13 апреля, 08:40
    0
    6,72: (203,2-x) = 2,1

    203,2-х=6,72:2,1

    203,2-х=3,2

    х=203,2-3,2

    х=200

    Ответ: 200