Помогите решить. 36 мин 20 сек - 2 мин 28 сек =

7 т 7 ц 7 кг*124=

14 квадратных дм 56 квадратных см=

568 м+2 км 793 м =

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:54
    0
    35 минут 80 секунд-2 мин28 сек=33 минуты 52 секунды (перевел одну минуту в секунды чтобы было проще)

    7 т7 ц7 кг*124=7077*124=877548=877 т54 ц8 кг

    568 м+2793 м=3361 м=3 км361 м