12000 м - 3000 м + 200 см=

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:53
    0
    12000 м-3000 м=9000 м

    9000 м+200 см=9200 м

    или 200 см=2 м

    9000 м+2 м=9002 м

    решай как тебе проше
  2. 18 октября, 20:11
    0
    12000 м - 3000 м + 200 см=12000 м-3000 м+2 м=9002 м