Изделие на конвейере за 5 минут продвигается на 4 метра. найдите скорость движения конвейера?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 21:22
    0
    V = S/t = 4 / (5*60) = 4/300 = 1/75 м/с