в каждой сумме изменить одну цифру так, чтобы при сложении не было перехода десятка из разряда единиц, как это?

85+8=93

8+87=95

9+47=56

29+59=88

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:54
    0
    Чтоб в ответе получалось например. 85+8=93 а надо 85+5=90 или82+8=90