Помогите а) - 0,6 х-1,8 х-702 б) 3 * (1,2 х-4) - 1,2-0,4 х

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:04
    0
    А) - 0,6 х = 1, х=-0,6; 8 х=702, х=694

    б) 3,6 х-12-1,2-0,4 х=0, 3,6 х-0,4 х = 12+1,2,

    3,2 х=13,2

    х = 4,125.
  2. 4 апреля, 11:13
    0
    а) - 0,6 х-1,8 х-702 = - 2,4 а-702

    б) 3 * (1,2 х-4) - 1,2-0,4 х=3,6 х-12-1,2-0,4 х=3,2 х-13,2