решите уравнение!

32 - 16 : n = 30

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:51
    0
    32 - 16 : n = 30

    16:n=32-30

    16:n=2

    n=16/2

    n=8
  2. 30 июня, 08:47
    -1
    -16:н+32=30

    -16:н=-2

    н=8