8/25 м2=? дм2

Я не понимаю!

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:00
    +1
    1 кв м = 100 кв дм = 10000 кв см

    8/25 кв м = 8/25*100 кв дм = 32 кв дм
  2. 6 декабря, 19:05
    0
    сначало нужно перевисти обычную дробь дес. дробь

    0.32 м2. а 0.0032 дм2