0.5 от 7 кг

0.7 от 3 кг

0.3 от 8.1 м

0.8 от 5.75 кг

0.6 от 31 дм 0.2 от 450 т

найдите :

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 11:14
    0
    7 * 0,5 = 3,5 кг.

    3 * 0,7 = 2,1 кг

    8,1 * 03 = 2,43 м

    5,75 * 0.8 = 4,6 кг

    31 * 0,6 = 18,6 дм

    450 * 0,2 = 225 т
  2. 15 июля, 12:04
    0
    3.5

    2.1

    2.43

    4.6

    18.6 дм

    90 т