Решите пример! - 14 / (-2 1) ² * 7 = ?

3 36

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:04
    0
    -14: (-2 1/3) ²*7/36=-14: (49/9*7/36) = - 14: (49/36) = (-1436) / 49=-504/49=-10 5/49

    Это если я правильно прочитал условие