0,8 (х-2) - 0,7 (х-1) = 2,7

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:53
    0
    0,8 х-1,6-0,7 х+0,7=2,7

    0,1 х=2,7+1,6-0,7=3,6

    х=3,6:0,1=36
  2. 26 июля, 19:17
    0
    0,8 (х-2) - 0,7 (х-1) = 2,70,8 х-1,6-0,7 х+0,7=2,7

    0,1 х-0,9=2,7

    0,1 х=3,6

    х=3,6:0,1

    х=36