Помогите решить уравнение: (c-130) * 50 = 500 * - это знак умножения!

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:19
    0
    50 с - 6500=500

    50 с=6500+500

    50 с=7000

    с = 7000/50

    с=140
  2. 18 сентября, 10:44
    0
    (c-130) * 50 = 500

    50c-6500=500

    50c=6500+500

    50c=7000

    c=140