Заполните пропуски: 1/5 кг = ? г 4/5 т = ? кг 1/2 ч = ? мин 1/4 ч = ? мин 1/4 = ? мин 1/12 = ? с 3/10 м = ? см 1/4 км = ? м 3/4 м = ? см 3/4 мин = ? с 7/10 мин = ? c 3/5 мин = ? с

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:33
    0
    1/5 кг = 200 г, 4/5 т = 800 кг, 1/2 ч = 30 мин, 1/4 ч = 15 мин, 1/4 = 15 мин, 1/12 = 5 с 3/10 м = 30 см, 1/4 км = 250 м, 3/4 м = 75 см, 3/4 мин = 45 с, 7/10 мин = 42 c, 3/5 мин = 36 с