Вырази в секундах: 1/3 мин, 5/12 мин, 1/2 час, 1 целая 2/3 час, 8 мин 6 сек, 2 часа 43 мин

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:14
    +1
    1/3 мин = 20 секунд, 5/12 мин = 25 секунд, 1/2 часа = 1800 секунд, 1 ц2/3 часа = 6000 секунд, 8 мин 6 сек = 486 секунд, 2 ч43 мин = 9780 секунд.