A) x+5x+3,7=38

б) (2,7+y) : 9=18

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:13
    0
    Х+5 х+3,7=38

    6 х=38-3,7

    6 х=34,3

    х=34,3:6

    х=5,717

    (2,7+у) : 9=18

    2,7+у=162

    у=162-2,7

    у=159,3