Сколько сантиметров 1/5 м?

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:37
    0
    1 м = 100 см, значит 100 * 1/5 = 20 см

    1/5 м = 20 см
  2. 6 августа, 20:09
    0
    1/5 м = 1 м=100 см 1/5=20 см