сколько квадратных сантиметров в 25 м квадратных?

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:25
    0
    В 25 квадратных метрах 2500 квадратных сантиметров.
  2. 7 марта, 21:57
    0
    25 м^2=25*10^{4} = 250000 см^2