Задача на зелёный сигнал светофора за 2 мин. проезжает 11 машин сколько проедет машин за 8 минут

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:01
    0
    8:2=4

    4*11=44

    ответ: 44 машин!
  2. 30 ноября, 12:15
    0
    1) 8 разделить на 2=4 2) 11*4=44 (м) - за 8 мин. ответ=44