В пятиугольной призме площадь основания 1850 мм2, а объём равен 74 см3. Найдите высоту призмы.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:46
    0
    74 cм³=74000 мм³, V=SH. H=V/S.

    H = 74000/1850=40 мм или 4 см