какому расстоянию на местности соответствует 8.5 см на карте, если масштаб карты 1:10000?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:31
    0
    Решение:

    8,5*10000=85000 (см)

    1 км=100000 (см)

    85000/100000=0,85 (км) или 850 м

    Ответ: 850 м