Помогите решить 15+9*7

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:34
    0
    15+9*7

    1) 9*7=63

    2) 15+63=78
  2. 12 апреля, 14:38
    0
    1) 9*7=63

    2) 15+63=78