а) 15% от 8,4

б) 15% от 6,3

в) 0,35 от 2,8

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:43
    0
    А) 100%-8,4

    15%-х

    х=15*8,4/100 / - дробная черта

    х=1,26

    б) также

    х=15*6,3/100

    х=0,945

    в) 0,35%-х

    100%-2,8

    х=0,35*2,8/100

    х=0,007
  2. 29 сентября, 19:14
    0
    А) 8,4*0,15=1,26

    б) 6,3*0,15=0,945

    в) 2,8*0,35=0,98