Возьмите какую нибудь коробку имеющию форум параллелпипеда проведите необходимые изменения и найдите площадь её поверхности

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:20
    0
    А=4

    b=6

    c=8

    2 (ab+ac+bc) = 2 (24+36+48) = 2 (108) = 216