В метрах: 43 дм+93,2 см+15,85

В сантиметрах: 92 м+93,75 см+74 мм;

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 18:09
    0
    В метрах: 4,3+0,932+0,01585=5,24785

    В сантиметрах: 9200+93,75+7,4=9301,15
  2. 9 февраля, 18:15
    0
    4.3 м + 0.932 м + 0.0158 м = 5.2478 м

    9200 см + 93.75 см + 7.4 см = 9301.15 см